সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ electric bicycle lithium battery ] ম্যাচ 136 পণ্য.
ইউনিভার্সাল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন গল্ফ ট্রলি সামঞ্জস্যপূর্ণ PD60W দ্রুত চার্জিং
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক ক্যারাভান ব্যবহার করুন
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 300 |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 21700
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 1000 |
রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়ন কার স্টার্টার ব্যাটারি, LiFePO4 স্টার্টার ব্যাটারি 48V
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
দ্রুত চার্জিং লি আয়ন পাওয়ার স্টেশন, 1400Ah লিথিয়াম ফসফেট পাওয়ার স্টেশন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 140000mAh |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র 24 ভোল্ট কার্টস পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 280800mAh পাওয়ার সাপ্লাই জন্য
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 280800mAh |
সৌর সিস্টেম পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 1000W পাওয়ার টুলস জন্য
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 280800mAh |
বিএমএস টাইপ রিচার্জেবল লি আয়ন ব্যাটারি প্যাক, 18650 12v লি আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |
পাওয়ার লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল 3.2 V 100ah মোটরসাইকেল ওভারচার্জ
| ওজন: | 1980 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
ODM DC আউটপুট লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল 3.2 V 9W সামঞ্জস্যপূর্ণ
| ওজন: | 5250 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |

