সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ electric bicycle lithium battery ] ম্যাচ 136 পণ্য.
সোলার কাস্টম লি আয়ন ব্যাটারি, ODM 3.7 V 900mah লি আয়ন ব্যাটারি
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 400 |
ফাস্ট চার্জিং লি আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি, ডিসি আউটপুট 12v Lifepo4 কার স্টার্টার ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
রিচার্জেবল ইলেকট্রিক টুল ব্যাটারি 5V লি আয়ন পাওয়ার ডিসি আউটপুট
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 3v~5v |
ড্রিলের জন্য BMS পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 6.3W ইউনিভার্সাল সামঞ্জস্য
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 3v~5v |
সোলার লিথিয়াম 2.0 Ah 20v ব্যাটারি, স্কুটারের জন্য পাওয়ার টুল ব্যাটারি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V~24V |
LiFePO4 পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 6000mAh 21V DC আউটপুট
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V |
লং সাইকেল লাইফ পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি ইউনিভার্সাল 4.0 Ah 12V
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V |
সোলার পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 21V 893g ওজন ইউনিভার্সাল
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V |
রিচার্জেবল 12v ম্যাক্স লিথিয়াম 2.0 Ah ব্যাটারি, লি আয়ন ড্রিল ব্যাটারি 556g ওজন
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V/1.3A~2.5A |
দ্রুত চার্জিং পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 18V ইউনিভার্সাল সামঞ্জস্য
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 18V |

