সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ electric bicycle lithium battery ] ম্যাচ 136 পণ্য.
3.7V কাস্টমাইজড ইলেকট্রিক সাইকেল লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি দীর্ঘ চক্র জীবন
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
ইন্টেলিজেন্ট পোর্টেবল লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার স্টেশন বৈদ্যুতিক সাইকেল লি-আয়ন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 280800mAh |
স্কুটার ব্যবহার সৌর বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 36V 6Ah Lifepo4
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 36V |
| সাইকেল লাইফ: | 500~1000 বার |
ODM LiFePO4 বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 48V উচ্চ গতির ইবাইক ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 48V |
| সাইকেল লাইফ: | 500~1000 বার |
ODM পরিষেবা ক্লাব কার লিথিয়াম ব্যাটারি 24v 240ah সামঞ্জস্যপূর্ণ
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সাইকেল লাইফ: | 500~1000 বার |
দ্রুত চার্জিং ODM লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 3.2V 500mAh শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 400 |
LiFePO4 কাস্টম লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 14500 ব্যাঙ্ক টাইপ বৈদ্যুতিক সাইকেল ব্যবহার
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 300 |
OEM পরিষেবা RC কার লিথিয়াম ব্যাটারি, 10000mah RC ব্যাটারি বৈদ্যুতিক সাইকেল ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 7.4V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
বৈদ্যুতিক সাইকেল রিচার্জেবল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন লিথিয়াম আয়ন ই - বাইক
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 83200mAh |
UPS লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 3.7 V রিচার্জেবল ইলেকট্রিক স্কুটার ব্যবহার
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |

