সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ electric bicycle lithium battery ] ম্যাচ 136 পণ্য.
সৌর 16.8 ভোল্ট লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি, ফসফেট ড্রিল লিথিয়াম ব্যাটারি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 16.8V |
ডিসি আউটপুট লি আয়ন ড্রিল ব্যাটারি, রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার টুল
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V |
ইলেকট্রিক সাইকেল কারভেনের জন্য 108000mAh আয়ন লাইফপো 4 পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 108000mAh |
লি-আয়ন ইলেকট্রিক সাইকেল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 300W 48 ভোল্ট দ্রুত চার্জিং
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 83200mAh |
সৌর 12v লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক LiFePO4 ওভারচার্জ ক্যারাভান ব্যবহার
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |
অটোমোটিভ এক্সটার্নাল লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি 30AH 24W স্কুটার ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
LiFePO4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কর্ডলেস ড্রিলের জন্য 12v সর্বোচ্চ সামঞ্জস্যপূর্ণ
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V |
ড্রিলের জন্য রিচার্জেবল পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 2500mAh
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 3v~5v |
ইন্টেলিজেন্ট পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 16.8V |

