সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ electric bicycle lithium battery ] ম্যাচ 136 পণ্য.
উচ্চ গতির লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল 10W 3.2V Lifepo4 প্রিজম্যাটিক
| ওজন: | 4264 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
বাহ্যিক Lifepo4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল 3.2 ভোল্ট 230Ah
| ওজন: | 4140 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
ODM লিথিয়াম আয়ন 18650 ব্যাটারি 5500mah, 3.2V রিচার্জেবল ব্যাটারি সেল
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
LiFePO4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সেল 3.2V লং সাইকেল লাইফ খেলনা এসকুটার ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
সোলার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সেল 26650 15A ইঞ্জিন শুরু হচ্ছে গল্ফ ট্রলি ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
নলাকার 3.2 V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ দ্রুত চার্জিং বিস্ফোরণ প্রমাণ
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
দ্রুত চার্জিং 3.2 ভোল্ট লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি, 18650 Lfp নলাকার কোষ
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
সোলার লিথিয়াম আয়রন ফসফেট Lifepo4 ব্যাটারি 7W 19500mAh ইবাইক ব্যবহার
| ওজন: | 547 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
গাড়ি ব্যবহার করুন লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি 1280Wh Lifepo4 ODM পরিষেবা
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
সোলার পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন জেনারেটর টাইপ 18650 ইঞ্জিন শুরু হচ্ছে
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 500mAh |

