সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ electric bicycle lithium battery ] ম্যাচ 136 পণ্য.
ইঞ্জিন স্টার্টিং পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 800w LiFePO4 ওভারলোড সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 800mAh |
পোর্টেবল লিথিয়াম ক্যাম্পিং পাওয়ার প্যাক
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 1000Ah~1500Ah |
বাহ্যিক ব্যাটারি লিথিয়াম আয়ন 300 ~ 500W পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন ই-বাইক
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 108000mAh |
উপহার ইঞ্জিন শুরু পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 1800W 320000mAh দ্রুত চার্জিং খেলনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 320000mAh 3.2V |
24 ভোল্ট পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন ই - বাইক ইউপিএস ইলেকট্রিক স্কুটার ইন্টেলিজেন্ট
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
ইউনিভার্সাল মোটরসাইকেল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন দ্রুত চার্জিং ওডিএম ইবাইক
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 280800mAh |
ODM লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 200mAh 7.4V ইলেকট্রিক স্কুটার ব্যবহার
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |
এক্সটার্নাল রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 14000mAh কাস্টম ইবাইক ব্যবহার
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 600 |
ইবাইক ব্যবহার করুন লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি স্টার্টার, অটো স্টার্টার ব্যাটারি 200Ah
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
LiFePO4 লিথিয়াম কার স্টার্টার ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |

