সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ electric bicycle lithium battery ] ম্যাচ 136 পণ্য.
ফাস্ট চার্জিং লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সেল 2500mAh 3.2V ইলেকট্রিক যান ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
দ্রুত চার্জিং 18650 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সেল 15A ROHS সার্টিফাইড ইবাইক ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
ওভারচার্জ সুরক্ষা Li Poly Rc ব্যাটারি 7.4 V 2200mah স্কুটারের জন্য রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 7.4V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
50000mAh পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ পুনরায় চার্জযোগ্য
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| আকার: | 174*84*72 মিমি |
দ্রুত চার্জিং খেলনা RC লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি রিচার্জেবল উপহার 11.1V
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 11.1v |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
ই-বাইকের জন্য কাস্টমাইজড 700mAh লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি উচ্চ গতির
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 9.6V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
OEM দ্রুত চার্জিং 9.6V লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি সামঞ্জস্যপূর্ণ ইবাইক দ্রুত চার্জিং
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 9.6V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
ইউনিভার্সাল ফাস্ট চার্জিং উপহার পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 300W 98400mAh
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 98400mAh |
CHN E - বাইক পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন দ্রুত চার্জিং 98400mAh ইঞ্জিন শুরু হচ্ছে
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 98400mAh |
ইউনিভার্সাল ইঞ্জিন স্টার্ট ই-বাইক পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 83200mAh সামঞ্জস্যপূর্ণ লিথিয়াম আয়ন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 83200mAh |

