সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ electric bicycle lithium battery ] ম্যাচ 136 পণ্য.
ABS প্লাস্টিক উপাদান লিথিয়াম আয়রন ফসফেট জেনারেটর, হোম পাওয়ার স্টেশন 500mAh
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 500mAh |
দ্রুত চার্জিং 500w পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন, 220V লিথিয়াম আয়ন পাওয়ার স্টেশন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 500mAh |
ডিসি আউটপুট পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 650mAh |
রিচার্জেবল OEM পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 110V এসকুটার ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 150আহ |
গল্ফ ট্রলি লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি 500mAh সৌর শক্তি 3.7V বাহ্যিক ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
মডুলার লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি খেলনা 300mAh অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 3.7V
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
ইউএস সোলার সিস্টেম ইউপিএস পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন খেলনা জন্য LED আলো LiFePO4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 83200mAh |
কাস্টমাইজড 51.2V পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন সৌর শক্তি ইউপিএস ডিসি আউটপুট
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র হোম অ্যাপ্লায়েন্স মোটরসাইকেল PD60W পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন সৌর শক্তি খেলনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
মোটরসাইকেল স্কুটার ইবাইকের জন্য পোর্টেবল লিথিয়াম আয়ন পাওয়ার স্টেশন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |

