সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ electric bicycle lithium battery ] ম্যাচ 136 পণ্য.
২৭০০mAh ইবাইক ইউপিএস কার্ট লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি খেলনা ১১.১ ভোল্ট সোলার সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 11.1v |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
সোলার সিস্টেম বিল্ট-ইন কেবল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন ইন্টেলিজেন্ট 10000mAh~30000mAh
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| রঙ: | কমলা, ধূসর, সবুজ, কালো, লাল, নীল |
| আকার: | 174*84*72 মিমি |
লিথিয়াম-ইয়ন 9.6 ভোল্ট সোলার সিস্টেম অন্তর্নির্মিত তারের লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি ইউপিএস ইবাইক লাইফপো 4
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 9.6V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
2000mAh ফাস্ট চার্জিং কুইক চার্জিং পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 18V LiFePO4
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 2.0আহ |
14.8W ই-বাইক 200mAh OEM পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি হাই স্পিড মোটরসাইকেল 7.4V
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
পাওয়ার সাপ্লাই পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি খেলনা 14.4W 18650 7.2V
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 7.2V/2.0Ah |
খেলনা UPS পণ্য একটি পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সামঞ্জস্যপূর্ণ LiFePO4 এসকুটার
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
বৈদ্যুতিক যানবাহন 20~40A হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম সোলার এনার্জি স্কুটার 12V 24V
| Nname উত্পাদন: | হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল দক্ষতা: | 97% |
| ইনস্টলেশন সময়: | 1 দিন |
লং সাইকেল লাইফ সোলার লাইফপো4 পাওয়ার স্টেশন 3.5W 7500mAh হাউসহোল্ড ইনভার্টার টাইপ
| পণ্যের নাম: | সৌর ব্যাটারি, সৌর ব্যাটারি |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| স্থায়িত্ব: | উচ্চ |
দ্রুত চার্জিং হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম 48V 40KWH মনোক্রিস্টালাইন প্যানেল প্রকার
| Nname উত্পাদন: | হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল দক্ষতা: | 97% |
| ইনস্টলেশন সময়: | 1 দিন |

