সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
রিচার্জেবল ODM লিথিয়াম আয়ন 26650 ব্যাটারি সেল হাই স্পিড ডিসি আউটপুট
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
সামঞ্জস্যপূর্ণ লিথিয়াম আয়ন রিচার্জেবল ব্যাটারি, 1S1P ব্যাটারি প্যাক 800mAh
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
LFP 3.2 V Li Ion ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
ODM পরিষেবা লিথিয়াম আয়ন 12v স্টার্টার ব্যাটারি LiFePO4 1280Wh গলফ ট্রলি ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
ফসফেট অটো 12v লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি 2560Wh লং সাইকেল লাইফ ই বাইক ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
ডিসি আউটপুট লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি 144W 48V দ্রুত চার্জিং গাড়ি ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি 1280WH
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
LED লাইটের জন্য সৌর শক্তি লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি 12V LiFePO4
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
ইউপিএস ইঞ্জিন শুরু হচ্ছে ৩.৭ ভোল্ট লি-আইন লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি উচ্চ গতির ডিসি আউটপুট
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
মোটরসাইকেল স্কুটার ইবাইকের জন্য পোর্টেবল লিথিয়াম আয়ন পাওয়ার স্টেশন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |

