সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
গাড়ি ব্যবহার করুন লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি 1280Wh Lifepo4 ODM পরিষেবা
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
সোলার এনার্জি আরসি লি আয়ন ব্যাটারি প্যাক, লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি 6000mAh
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 7.4V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি 36W
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
LiFePO4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
| ওজন: | 5420 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
ODM DC আউটপুট লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল 3.2 V 9W সামঞ্জস্যপূর্ণ
| ওজন: | 5250 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
ওভারডিসচার্জ লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল 3.2 V 50ah Lifepo4 E বাইক ব্যবহার
| ওজন: | 1035 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
ইন্টেলিজেন্ট 3.2 ভোল্ট 100ah লিথিয়াম ব্যাটারি, Lfp ব্যাটারি সেল দীর্ঘ সাইকেল লাইফ
| ওজন: | 1880 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
বিএমএস টাইপ রিচার্জেবল লি আয়ন ব্যাটারি প্যাক, 18650 12v লি আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |
পাওয়ার সাপ্লাই 16.8 ভি লি আয়ন ব্যাটারি সোলার সিস্টেম 2.5Ah পরিবেশ বান্ধব
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 16.8V |
লং সাইকেল লাইফ সোলার ডিসি জেনারেটর, OEM 18650 লিথিয়াম আয়ন পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 300WH/7800mAh/3.7V |

