সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
সোলার লিথিয়াম আয়রন ফসফেট Lifepo4 ব্যাটারি 7W 19500mAh ইবাইক ব্যবহার
| ওজন: | 547 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
উইড ইটার 9800mAh 18v গলফ ট্রলি ব্যবহারের জন্য OEM আয়ন লিথিয়াম ব্যাটারি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 18V/5Ah~12Ah |
পাওয়ার সাপ্লাই পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি খেলনা 14.4W 18650 7.2V
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 7.2V/2.0Ah |
উপহার 15.6W~24W ইলেকট্রিক স্কুটার রিচার্জেবল পণ্য একটি পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V/1.3Ah~2.0Ah |
2000mAh ফাস্ট চার্জিং কুইক চার্জিং পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 18V LiFePO4
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 2.0আহ |
14.8W ই-বাইক 200mAh OEM পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি হাই স্পিড মোটরসাইকেল 7.4V
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
খেলনা UPS পণ্য একটি পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সামঞ্জস্যপূর্ণ LiFePO4 এসকুটার
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
এলএফপি ইলেকট্রিক স্কুটার লিথিয়াম ব্যাটারি, গল্ফ ট্রলি লিথিয়াম ব্যাটারি 24V 40Ah
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 24V |
| সাইকেল লাইফ: | 500~1000 বার |
ODM পরিষেবা ক্লাব কার লিথিয়াম ব্যাটারি 24v 240ah সামঞ্জস্যপূর্ণ
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সাইকেল লাইফ: | 500~1000 বার |
লি-আয়ন ইলেকট্রিক সাইকেল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 300W 48 ভোল্ট দ্রুত চার্জিং
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 83200mAh |

