সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট Lfp ব্যাটারি 3.2V
| সাইকেল লাইফ: | 3500 বার |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
সোলার সিস্টেম পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন হাই স্পিড পলিমার লিথিয়াম-আয়ন সেল 10000mAh~30000mAh
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| রঙ: | কমলা, ধূসর, সবুজ, কালো, লাল, নীল |
| আকার: | 174*84*72 মিমি |
DC আউটপুট Lfp ব্যাটারি প্যাক, 18650 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 2000mAh
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |
ইউপিএস রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক, স্কুটার ব্যাটারি প্যাক 2000mAh
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |
উচ্চ গতির লি আয়ন আরসি ব্যাটারি, LiFePO4 7.4 V 4000mah ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 7.4V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
ইউনিভার্সাল ইঞ্জিন স্টার্ট ই-বাইক পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 83200mAh সামঞ্জস্যপূর্ণ লিথিয়াম আয়ন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 83200mAh |
ABS প্লাস্টিক উপাদান লিথিয়াম আয়রন ফসফেট জেনারেটর, হোম পাওয়ার স্টেশন 500mAh
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 500mAh |
দ্রুত চার্জিং ODM লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 3.2V 500mAh শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 400 |
ক্যারাভান পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন ব্যবহার করুন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 300WH/7800mAh/3.7V |
অতিরিক্ত গরম সুরক্ষা 220V পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 500W ইবাইক ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 500mAh |

