সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
দ্রুত চার্জিং পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 220V LED আলোর জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 1000AH |
CHN 51.2V ইন্টেলিজেন্ট পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন উচ্চ গতির OEM রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
ইঞ্জিন স্টার্টিং ব্যাটারি পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন LiFePO4 300WH ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 300WH/7800mAh |
ABS প্লাস্টিক উপাদান 18650 পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 650W কার্ট ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 650mAh |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ইন্টেলিজেন্ট ক্যারভ্যান পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 300W 48V বৈদ্যুতিক যানবাহন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 98400mAh |
24 ভোল্ট পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন ই - বাইক ইউপিএস ইলেকট্রিক স্কুটার ইন্টেলিজেন্ট
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
শকপ্রুফ পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন লিথিয়াম ব্যাটারি এসকুটার 220v 15V3A ইনপুট
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 500mAh |
Lfp পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 1400Ah বিল্ট ইন কেবল সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 140000mAh |
সোলার লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার স্টেশন, 220v পাওয়ার স্টেশন 10000W
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 200Ah~1000Ah |
এবিএস 40000mAh দ্রুত চার্জিং পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন পাওয়ার সাপ্লাই জন্য
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| আকার: | 174*84*72 মিমি |

