সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
রিচার্জেবল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন সোর্স 300W 7800mAH ODM
| Nname উত্পাদন: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| আকার: | 210×146×157mm(LWH) |
| ক্ষমতা: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Lifepo4 পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 300W 18650 এসকুটার ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 300WH/7800mAh/3.7V |
50000mAh সৌর শক্তি পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন পাওয়ার সাপ্লাই জন্য দ্রুত চার্জিং
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| আকার: | 174*84*72 মিমি |
CHN হাই স্পিড 300W পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন স্কুটার দীর্ঘ চক্র জীবন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 98400mAh |
লং সাইকেল লাইফ Lifepo4 সোলার পাওয়ার স্টেশন, লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 650W
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 650mAh |
ইউনিভার্সাল মোটরসাইকেল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন ইউপিএস 300W দীর্ঘ চক্র জীবন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 98400mAh |
CHN E - বাইক পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন দ্রুত চার্জিং 98400mAh ইঞ্জিন শুরু হচ্ছে
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 98400mAh |
LiFePO4 হাই স্পিড সোলার সিস্টেম পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 24V পাওয়ার টুলসের জন্য
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
রিচার্জেবল 12v ম্যাক্স লিথিয়াম 2.0 Ah ব্যাটারি, লি আয়ন ড্রিল ব্যাটারি 556g ওজন
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V/1.3A~2.5A |
ডিসি আউটপুট লি আয়ন ড্রিল ব্যাটারি, রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার টুল
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V |

