সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
দ্রুত চার্জিং ডিসি আউটপুট পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 40000mAh
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| আকার: | 174*84*72 মিমি |
দীর্ঘ চক্র জীবন কাস্টমাইজড পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন সৌর শক্তি LiFePO4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 108000mAh |
প্লাস্টিকের পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন দীর্ঘ চক্র জীবন 48V 6432Wh পাওয়ার টুলস জন্য Scooter
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 134AH/48V (6432Wh) |
হাই স্পিড খেলনা পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন LiFePO4 US দ্রুত চার্জিং
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
ইইউ মোটরসাইকেল কারাভান 24 ভোল্ট পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন এবিএস প্লাস্টিক উপাদান
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্ট লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার 48V কুইক চার্জ ফাংশন রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি চার্জার, ব্যাটারি চার্জার |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | দ্রুত চার্জিং |
OEM রিচার্জযোগ্য দ্রুত চার্জিং পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন LiFePO4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 134AH/48V (6432Wh) |
ODM 21 ভোল্ট লিথিয়াম ব্যাটারি, পাওয়ার ড্রিল লিথিয়াম ব্যাটারি 334g ওজন
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V |
সামঞ্জস্যপূর্ণ রিচার্জেবল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 500W LiFePO4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 500mAh |
উচ্চ গতির পোর্টেবল লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার স্টেশন 1000Ah 300w পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 1000AH |

