সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
ইউএল সার্টিফাইড হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম ওভারচার্জ
| পণ্যের নাম: | সৌর ব্যাটারি, সৌর ব্যাটারি |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন: | UL, CE, FCC, RoHS |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 থেকে +60 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
ইউনিভার্সাল 500W পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন মোটরসাইকেল ইন্টেলিজেন্ট লাইফপো 4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
EU LiFePO4 সামঞ্জস্যপূর্ণ পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন ইউপিএস দীর্ঘ চক্র জীবন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 83200mAh |
কাস্টমাইজড ডিসি আউটপুট 5V 5.4A ইউনিভার্সাল বৈদ্যুতিক স্কুটার জন্য পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
135200mAh ইঞ্জিন স্টার্ট পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন কার্ট দ্রুত চার্জিং
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
মাল্টি উদ্দেশ্য 24 ভোল্ট কার্টস ইউপিএস পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন হোম অ্যাপ্লায়েন্স খেলনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 280800mAh |
সামঞ্জস্যপূর্ণ কর্ডলেস ড্রিল লিথিয়াম ব্যাটারি, ইঞ্জিন স্টার্টিং 21v ব্যাটারি প্যাক
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V/2A |
দ্রুত চার্জিং পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন 600mAh 220V DC আউটপুট
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 600mah |
ইউনিভার্সাল ইবাইক ওডিএম পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন কার্টস ইলেকট্রনিক্স LiFePO4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 280800mAh |
বায়ু শক্তির জন্য প্রভাব প্রতিরোধী LFP ইবাইক লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 7.4V 6.6A
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |

