সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
7.4~11V LED লাইটের জন্য কার্টস লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার কারভ্যান লি আইন 3 * 800mAh উচ্চ গতির
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি চার্জার, ব্যাটারি চার্জার |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | দ্রুত চার্জিং |
রিচার্জেবল ইলেকট্রিক টুল ব্যাটারি 5V লি আয়ন পাওয়ার ডিসি আউটপুট
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 3v~5v |
22.5W স্কুটার পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন - ক্যাবলে নির্মিত সামঞ্জস্যপূর্ণ লিথিয়াম-আয়ন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি টুলস, 21v লিথিয়াম ব্যাটারি 2.5Ah
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V/2.6A~5A |
ইন্টেলিজেন্ট পোর্টেবল লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার স্টেশন বৈদ্যুতিক সাইকেল লি-আয়ন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 280800mAh |
সোলার লিথিয়াম 2.0 Ah 20v ব্যাটারি, স্কুটারের জন্য পাওয়ার টুল ব্যাটারি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V~24V |
ডিসি আউটপুট পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 650mAh |
50000mAh পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ পুনরায় চার্জযোগ্য
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| আকার: | 174*84*72 মিমি |
ইউনিভার্সাল পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন গল্ফ ট্রলি সামঞ্জস্যপূর্ণ PD60W দ্রুত চার্জিং
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা: | 135200mAh |
রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সোলার ব্যাটারি, LF304 3.2 V Lifepo4 সেল
| ওজন: | 5450 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |

