সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
এসকুটার ব্যবহার পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 16.8 V LiFePO4 281g ওজন
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 16.8V |
কাস্টম পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 2.0 Ah 21V এসকুটার ব্যবহার
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V |
ড্রিলের জন্য রিচার্জেবল পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 2500mAh
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 3v~5v |
লং সাইকেল লাইফ পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি ইউনিভার্সাল 4.0 Ah 12V
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 21700
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 1000 |
ফাস্ট চার্জিং পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 21V 296g ওজনের ক্যারাভান ব্যবহার
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 25V |
রিচার্জেবল পোর্টেবল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি পাওয়ার স্টেশন 500mAh ডিসি আউটপুট
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন, পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা: | 500mAh |
বৈদ্যুতিক 3.2 ভোল্ট লিথিয়াম আয়ন রিচার্জেবল ব্যাটারি একক সেল টাইপ 800mAh
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
OEM লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
| ওজন: | 1755 গ্রাম |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রয়োগ: | যানবাহন, হোম এনার্জি স্টোরেজ, ইত্যাদি। |
ODM লিথিয়াম আয়ন 18650 ব্যাটারি 5500mah, 3.2V রিচার্জেবল ব্যাটারি সেল
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ |
|---|---|
| নিরাপত্তা সুরক্ষা: | বিস্ফোরণ প্রমাণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |

