সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
পলিমার সোলার RC লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 3.7V DC আউটপুট ODM পরিষেবা
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি, লিথিয়াম আরসি ব্যাটারি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.7V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
রিচার্জেবল লিপো সোলার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 7.4 1200mah ইকো ফ্রেন্ডলি
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |
LiFePO4 পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 6000mAh 21V DC আউটপুট
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V |
ড্রিলের জন্য BMS পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 6.3W ইউনিভার্সাল সামঞ্জস্য
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 3v~5v |
ক্যারাভান ইউজ পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 21V 1.3Ah পুনর্ব্যবহারযোগ্য
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V/2A |
সোলার পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 21V 893g ওজন ইউনিভার্সাল
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V |
ওভারচার্জ কাস্টম 18650 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 3.7V 1500mAh ক্যারাভান ব্যবহার
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |
ইন্টেলিজেন্ট 12v ম্যাক্স লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি টুলস 1.3Ah দ্রুত চার্জিং
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V |
LiFePO4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কর্ডলেস ড্রিলের জন্য 12v সর্বোচ্চ সামঞ্জস্যপূর্ণ
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V |
সোলার এনার্জি পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 12V সামঞ্জস্যপূর্ণ এসকুটার ব্যবহার
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V |

