সব পণ্য
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি কোষ
-
লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি সেল
-
হোম ইনভার্টার লিথিয়াম ব্যাটারি
-
পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
-
পোর্টেবল লিথিয়াম পাওয়ার স্টেশন
-
রিচার্জেবল ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
-
হোম সোলার ইনভার্টার সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক যান লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
আরসি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
-
লিথিয়াম আয়ন স্টার্টার ব্যাটারি
-
লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জার
-
কেভিনদ্রুত ডেলিভারি, ভাল মানের, আবার কিনবে :) -
জোনাসব্যাটারি প্রাপ্ত, যে আমি চাই, আপনাকে ধন্যবাদ! -
ফ্যাব্রিসিও মেন্ডনকাবিক্রয় ব্যবস্থাপক, আন্তোনিও, ভাল পরিষেবা!!!
কীওয়ার্ড [ lithium ion battery cells ] ম্যাচ 243 পণ্য.
সৌর 16.8 ভোল্ট লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি, ফসফেট ড্রিল লিথিয়াম ব্যাটারি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 16.8V |
ড্রিলের জন্য ইন্টেলিজেন্ট পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 12V রিচার্জেবল টাইপ বি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 12V |
লং সাইকেল লাইফ পাওয়ার টুল ব্যাটারি, ODM 18 ভোল্ট লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 18V |
ODM লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 200mAh 7.4V ইলেকট্রিক স্কুটার ব্যবহার
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
|---|---|
| উপাদান: | লিথিয়াম-আয়ন |
| রিচার্জ সাইকেল: | 500 |
উচ্চ গতির ইকো পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 21v সর্বোচ্চ 2.5Ah
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V |
LiFePO4 ABS মেটেরিয়াল পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 21 ভোল্ট সোলার
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 21V/1A |
দ্রুত চার্জিং পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি 18V ইউনিভার্সাল সামঞ্জস্য
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 18V |
কাস্টমাইজড লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি টুল, ড্রিলের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি 1300mAh
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 3v~5v |
ইন্টেলিজেন্ট পাওয়ার টুল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| রান সময়: | ২ দিন |
|---|---|
| সময় ব্যার্থতার: | 1.5~2 ঘন্টা |
| ক্ষমতা: | 16.8V |

